Наташа 1

Привет Девчонки (Воронеж) подскажите про эпиляцию воском?

Где можно купить​​ ​воскоплав для картриджа и сами картриджы с воском? Или каким способом лучше эпиляцию воском проводить в домашних условиях? (от бритья раздражение постоянно) Если не сложно расскажите как делать и стоит ли?

Джалол Умаров

Привет. я раньше активно пользовалась воском. А сейчас перешла на шугаринг, мне так удобнее. Воск брала в интернете, да и воскоплав тоже, правда давно это было. Сейчас сахарную пасту тоже через интернет заказываю.

Если интересует, то могу подсказать хороший магазинчик в интернете - http://www.epilmag.ru/ - тут много всякой всячины для депиляции и цены неплохие.