Фарид Мамедов

эпштейна-барр инфекция влеяет на беременность?

Мне 25 лет. В начале февраля у меня был выкидыш 6 недель беременности... сдала анализы и нашли инфекцию эпштейна-барр ОПс=2.585. Если у кого то было что то подобное скажите как это действует на организм и как скоро можно опять думать о беременности Зарание всем спасибо))

Самир Гусейнов

В настоящее время нет достоверных научных данных, свидетельствующих о негативном влиянии ВЭБ на течение беременности. ВЭБ не вызывает выкидышей или врождённых пороков, не передаётся во время беременности от матери к плоду. Обязательно проконсультироваться с лечащим врачом! Удачи и здоровья!