Лёнушка

Кто болел эпштейна-барра вирусом, подскажите, какие были последствия?

Stas Dergachev

если лечить у врача - никаких последствий

Ан
Анна

У меня муж болел (подозреваю, что я, соответственно, тоже) , вылечили, сейчас здоров.

Мануш Даллакян

У меня переболели два сына, последствия очень большие и серьёзные даёт осложнение на печень и сердце, если у ребёнка был порог сердца то это тянет за собой летальный исход .