Борис Молчанов

Легкий шум в колонках creative t6160 .

Только что купил, как включил, они сразу начали издавать тихий шум, когда увеличил громкость, шум стал еще больше, как вобще от этого избавиться ? (

Ольга Сенниковская

После того, как вы подключите колонки к источнику звука, шум должен уменьшиться. Совсем он не пропадет. Для уменьшения шума нужно настроить максимальную громкость на выходе источника звука, а уровень громкости самих колонок сделать меньше. В этом случае отношение сигнал/шум будет наиболее высоким.

Елена Голикова

нада сначала понять что за шум,,, ато может ето фон тада входы смотри.