Мария Руденко

В колонках посторонний шум.

Когда делаешь звук на компьютере на ноль то идет шум похожий как будто не настроенное радио (что то похожее) . Колонки gemini m-808v Подключал к телефону посторонних звуков нету. Звуковая карта Tascam US-144mkII Драйвера свежие. и в настройках громкости все неиспользованные линейные входа вроде отключил. пробовал подключать как и по XLR так и по RCA.

Звук присутствует как и на интегрированной звуковой карте так и на внешней.

Татьяна Бугай

Кирдык колонкам!

Юлия Колесникова

Та же проблема, не новые они наверное? Если от Genius, то не расстраивайся, они у них такие. Колонки в принципе не могут долго и нормально служить (за исключением дорогих и качественных).

Людмила Богданова

Некачественная звуковая карта.
Сами по себе колонки шуметь не будут. Нет у них батареек или встроенных шумопроизводителей.

Смотри разводку проводов. Возможно что наводит электрические шумы.
Может быть проблема в БП компа - плохая фильтрация напряжения. Тут только гадай и гадай - фантазии непочатый край.