Мария Гундырина

Почему Вегетерианцы Приятно Пахнут? а еще у них бледная кожа

Анна Адылова

Т. к. они не едят мясо, у них нехватка железа (в растениях его мало) , т. е. не из чего синтезировать гемоглобин. Вот потому и кожа бледная.

Денис Колдунов

Геморроидальный цвет лица, вот и бледные. А пахнут приятно, потому что Вам МЯСА не хватает. А я не ем их - мне всё равно как они пахнут.

Ирина Корнелюк

Не в том месте нюхал.

Роман Миронов

Трупами не питаются, вот и пахнут приятно. И совсем не бледные они!

Лёха Момотов

Им явно не хватает необходимых питательных веществ, которые есть только в мясе и других продуктах животного происхождения. Особенно не хватает животных белков.

Юлия Титова

насчет запаха не знаю а кжа бледная потому что они не едят мясо

Алексей Бученков

Малокровие, железа нет, вот и бледные. В мясе железа больше чем в яблоках и усваивается лучше.

Елена Прокуратова

Это смотря какие продукты они едят. Увеличение потребления пряностей вызывает своеобразный запах.
Не всегда он приятный.

Елена Москвина

Меланин не поступает из мяса, поэтому светлеют, я так думаю.