Магдалена М

Роботизация ведёт к увеличению объема производства и увеличению числа безработных. Кто на что будет покупать у роботов?

Azamat Mamedov

Даром дадут. Нынче выгодно быть бездельником. Разве ещё не поняли?

Мамаз Муткин

роботы должны работать на человека, чтобы он был свободен, деньги от производства будет выдавать государство в виде пенсий (в размере, чтобы совсем с голодухи не загнулись)

Татьяна Мурашова

все будет бесплатно

Натали П

Уборщики улиц, туалетов, официанты...

Настёна Пасхина

Ой много прям у нас роботизация в россии прям п*здец! куда неплюнь везде роботы.

Лариса Никитенко

займемся экспроприацией

Ма
Машулька

Поскольку цены также станут ниже, покупать смогут те, кто получает социальные пособоия;)