D.
Dani .

При роботизации цены станут ниже и покупать смогут те, кто получает пособоия. А те кто получает больше, что будут покупать

Ек
Екатерина

А те кто получает больше.. . будут покупать роботы.. . и хрен что ты купишь на свое пособие.. . )))

Марулька Мулька

Те будут покпать хенд-мейд:)

Сергей Концедалов

Будут трескать чёрную икру и носить швейцарские часы. Что тебе непонятно? Vanity fair - ярмарка тщеславия 🙂

Татьяна Потапова

Если хотите получить серьезный ответ на Ваш очень сложный вопрос почитайте книгу
Максима Калашникова "Сверчеловек говортт по русски"