ОК
Олеся Киселева

Почему Путин после повышения зарплаты не обязует торгашей увеличить объемы производства, а разрешеает поднимать цены

Алексей Илюхин

Как я понимаю, вопрос риторический?

Ксения Лучкова

китайцы и так на пределе работают !

Екатерина Лисицына

А причем тут Путин, у нас ведь рыночная экономика, а не плановая

Ел
Елена

А ты эту нефть себе в банки заливать будешь?

Vladimir Kir'yazev

Потому что у Путина такого права нет. Цена в рыночной экономике определяется соотношением спроса и предложения.

Crazy Vel

Экономика крякнет. Можно - пукнет. Последний раз...

Марина Алаторцева

Видимо, вы из торгашей, если не понимаете очевидного

Надежда Куликова

Так вот это и есть великая и глупая ошибка. Неужели он такой простой истины понять не в состоянии. А может это задумка? Только чья? Вот в чём вопрос.

А вообще для реального и значительного повышения зарплат, необходимо вернуть фабрики, заводы, электростанции народу. Вот тогда и деньги не будут пропадать на гранатовых островах.

Александра Вячеславовна

Фигово у тебя с экономикой и с памятью...

Гульнара Пронина

Потому, что стабильность...

Сергей Романченко

Потому, что рынок его разрешения -не спрашивает.

Алекс@ндр )

потому-что твой папа коммун-яка... дома у тебя портрет, мафиозника, вора и шпиона Ленина....

Анна Расулова

объём производства не как не зависит от повышения зарплаты, для этого нужно создать условия, ну хотябы производителям снизить налог, доплачивать тем производителям что выпускают качественную продукцию и принимают местную рабочую силу на работу
ну вот хотябы с этого начать надо, а не душить местного производителя и не заставлять его искать иностраную дешовую рабочую силу

Максим Афанасьев

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml