Elena Golovkina

если вам скажут что ради процветания россии надо принести вас в жертву

и тогда бы зарплата у всех россиян стала бы 50-60 тысяч и у всех были квартиры отдельные по 70 метров и вообще бы счастье бы привалило личное .вы бы согласились на это ради нашей комарилии?

Евдокия Лабазова

глупости.... за счёт чего бы так быстро счастье привалит? чуда не бывает....

Егор Филиппов

Пошлю на весь алфавит. Я не верю, что процветания ЛЮБОЙ страны можно добиться человеческими жертвоприношениями.

Инна Богомолова

Я-бы этого депутата, который это предложил вместо моей жизни, на фуй послал.
БЫ.

Елена Корнилова

Лично счастье при том что ты умрёшь? аха)

Валентин Кузнецов

Ответ мой будет матерным и многоэтажным