Надежда Дюльгерова

Про Сердюкова скажут "военный гений, жертва путинских репрессий"?

Егор Дашев

Обязательно скажут.
Оппозиции не важна правда, им важно власть обосрать.

Анна Галайда

ну общее мнение возможно будет таковым
А вообще, его и в армии особо мало кто любил, думаю как эта суета закончится, то о нем и вовсе забудут, военный он только понарошку, не гений он вовсе, он жертва обстоятельств, а не Путинских репрессий

Bzt Bzt

к счастью, такой нелепости нам не услышать 🙂

Дин Динёв

реабилитируют петуха

Св
Светлана

уже говорят

Ирина Нуйкина

И может даже поставят памятник как великому демократу Ельцину.

Люба Griceнко

Скорее сюжет для женского романа

Ир
Ирина

Вполне возможно... Чем больше пишут о чём либо, тем меньше шансов узнать правду, потому что, есть кому заплатить за любую, выгодную кому-либо трактовку...

Анютка

Только в страшном сне...

Денис Филатов

О нем и никто и не вспомнит через десять лет...

D M G

Тролль, он протеже Пути а не жертва. Ты все пытаешься доказать, будто Пу и Медведка, а также министры поврозь, а они одна шайка-лейка, а Пу наверху. И Сердюкова тоже назначал ПУ.

Иван Ветров

вряд ли
ведь власть уже сейчас, ЗАВЕДОМО, отнесла его к ЛОХАМ!
ведь его, ЛОХА, простые солдатики развели http://echo.msk.ru/news/1042116-echo.html