Игорь Коробков

Как организовать митинг в защиту Игнотенко, Сердюкова, Бородина? Какой фонд помогает денежными знаками жертвам репрессий?

А где сообщники Владимира Квачкова, где прорабы перестройки ?

Роман Поздняков

Я бы лично помог Сердюкову, последние бы деньги с пенсии отдал на венок.

НЕ
Наталия Евсеева

Это надо обратиться к Удальцову или Навальному.

Татьяна Жбанова

А им, что требуется защита? У них денег до хрена, без нас защитятся.

Данчик Макарова

Когда мы организовывали митинги и пикеты в защиту собак-поводырей и нуждающихся в них - в противовес законопроекту 458458-5, никто денежных знаков не запрашивал и не предлагал.

Ga
Galka

А что их нужно защищать от кого-то? Им и так с рук все сходит... Если только для провокации, то это к ЕР с Путиным...