Татьяна* Sh*

Когда либералы вновь говорят о репрессиях, большинству из них не жаль жертв, их цель дискредитация ГОСУДАРСТВА в России?

Игорь Пашковский

Вот только говоря о репрессиях эти плодоножки умалчивают что сегодня по зонам сидит больше народу чем при "деспоте", и это не считая того что при "деспоте" народ не вырождался как сегодня...

Сергей Сергеевич

Государства приходят и уходят, а страна остается.

Ксения Зурина

Если честно, то здесь всех уравняли и преступников и жертвы. Ведь именно коммунисты противятся провести тщательный анализ. А ведь необходимо отделить зерна от плевел. У одних на руках кровь тысяч и тысяч жертв, а другие только хотели накормить своих детей.

Алла Долинская

Да - так оно и есть. Я как раз сидел в 1988-94 годы. Могу уверенно сказать - после 1991 года в зонах стало хуже, страшнее и голоднее. И ни одна зона не закрылась. Никто и не подумал, после победы "демократии", отказаться от использования дармового зэковского труда.

Nina Voropaeva

Мне кажется у них в детстве что то случилось.. . А этой грязи всегда хватало.

kuzyak_v

Не понятно, как это людоедское государство можно дискредитировать более, чем оно само себя-дискредитирует