Агата Кузнецова

Население России - главное препятствие к процветанию России?

Ал
Александр

Пора менять население. Что и делается.
Русские с генетической памятью очень мешают Зомбации планета Земля.

Илья Вуйко

скорее всего законы

Рамазан Садыков

неправильная политика руководства-низкий контроль-нежизнеспособные и не грамотные законы...

Нина Леонтьева

Воры в законах

Уд
Удален

Пусть для начала Россиия научется делать машине не кувалдами а мозгами и все норм будет и выгнет рос-ев из дум!

Даша

К сожалению теперь это так.

Кобра Наталья @-@-@ К

Супермегаглупость!!!!

Artem

Нет, пьянство и коррупция.

Максим Мочейко

тем кто захватил власть и ресурсы необходимо 20 млн. здоровых пар рук для обслуги трубы. Остальные должны выродиться. Они только проедают бюджет. В принципе что и делает правительство

Маня Киула

Население кремля препятствие к процветанию России