Гера Кульгаев

Только мне кажутся все китайцы, японцы, вьетнамцы одинаковыми или и другим тоже?

но как им то может казаться, что европейцы одинаковые? Это же очевидно, что разные

Алексей Богданов

Я их различаю.

Виктория Ситникова

нет. не тебе одному

Оля Дембицкая

Они и есть одинаковые.

Джа Халилов

да это так по большей части для не азиатов, но интересно что азиаты различают друг друга по национальности.

Алина Шлуинская

я вас разочарую, но и им кажется, что мы все одинаковые

Наталья Алексейцева

Они разные культуры и поведении. Не вербальное общение у них разное.