Tatiana R

Кто был в Вене помогите!

Еду в Барселону с пересадкой в Вене, на 6 часов!! ! Что можно или нужно посмотреть?

народ ( кто считает там выход из самолета, паспортный контроль) это все посчитано, мы выходим из аэропорта и у нас чисто 6 сачов время пошло. дорога понимаю длинная, туда обратно 2 часа, ну соорентироваться не проблема, карту уже купили, тем более много уже раньше путешествовали это минут 15 юудет. и у нас очень много времени остаеться. но всем спасибо за ответы буду думать!

N*
Natali *

Рекомендую остаться в аэропорту.... у меня позавчера был сумашедший день из-за того, что моих туристов не пустили в самолёт. Приехали в аэропорт за три часа до регистрации, отдали багаж и бегом побежали искать куда сдавать машину (они были сутки в Вене).... пока нашли, до самолёта оставалось час и 10 минут и их не пустили на посадку. Итог - их самолёт улетел и им пришлось покупать билеты и лететь другим рейсом.

Ольга Медведева

Ничего вы толком посмотреть не успеете за это время, только обидно будет. Дорога из аэропорта в центр -1 час, пока сориентируетесь, еще час пройдет. Регистрация - за 2 часа за отправления. Итог: у вас только 1 час чистого времени. Мало.

Ai
Aid

Ну, если только приехать в центр и взглянуть на Венский Оперный Театр и королевский дворец Хофбург, они рядом, ну и парламент, он тоже рядом, сфоткаться за час успеете

Ирина Майорова

ПОгуляйте лучше по магазинам Дьюти Фри и пообедайте в ресторане..

Марина Васильева

в Вене все достопримечательности сосредоточены только в центре.. . в него едете и там гуляете...

Артак Саркисян

Чем могу служить?
Показать австрийский Парламент? Пожалуйста
:6 часов хватит вполне

Наталья Корнеева

А стоит ли? Минут 30 вы будете выходить из самолёта, плюс паспортный контроль. Пол часа до города и столько же обратно (с ожиданиями) и хотя бы за час до вылета вы должны быть в аэропорту. Что вы там успеете смотреть?