Ольга Чернышева

действует ли мегафон в ОАЭ? сколько будет примерно стоить смс и нужны ли какие нибудь дополнительные коды страны и тд?

Ul
Ulya

В Эмиратах Этисалат и Ду хорошо действуют.. . И дешевле всяких мегафонов

Николай Зуборев

Купите лучше по прилету местную симку- дешевле выйдет (по личному опыту говорю).

Лариса Багаева

все действует без проблем, дешевле с тарифом весь мир, а так цены на роуминг на сайте мегафона. Коды никакие не нужны

Елена Селиверова

Да, действует, приблизительно 99 руб. минута. Звонишь домой, как обычно, никаких кодов.