Лариса Рябичева

2 видеокарты на ноутбуке. Asus N56VZ на борту 2 видеокарты: GeForce 650 и Intel HD 4000 как между ними переключаться?

Ег
Егор

Что ж так дискретная на ноутах, вам спать спокойно не дает. Само при нагрузке, на нее переключается.

Ольга Хлебтовская

Если рычажка переключения не предусмотрено - переключается автоматом, либ вручную через драйвер)

Оксана Гусева

Зачем? Hd4000 работает в 2д режиме, при нагрузке на видеосистему (в 3д режиме) автоматически подключается дискретная видеокарта (Gf 650).
Если уж шило в заднице свербит и карточка жить спокойно не даёт, то в настройках видеоадаптера в биосе смени "Switchable" на "Discrete"

Наталья Назарова

HD 4000 НЕ КАРТА!! ! Это граф. ядро...