Алексей Антипов

Постельное белье из бамбука - кто пользуется, как вам?

Привыкла к хорошему сатину, потрогала бамбуковое - такое мягкое. . но скептически отношусь ко всему новому

Катерина Небольсина

у меня ток бамбуковое полотенце, оно такое клевое, даже после стирки его мягкость никуда не девается)

Денис Кондрат

На ощупь действительно очень приятное, но мнется ужасно. После одной ночи такой неприглядный вид, будто его и не гладили вовсе.