Урфин Джус

что дарить детям и учителям на выпускной 4 кл- поделитесь интересными идеями

Юр
Юра

чтоб подарок был приятным, об этом лучше спросить ненавязчиво у самих детей и учителей

Сергей Борискин

учителям подарочные карты в СПА салон или магазин парфюмерии (сумма индивидуальна), детям красочные, иллюстрированные книги (к примеру энциклопедии)

Николай Каряев

Согласна, детям - энциклопедии,
Учителям можно сертификаты в ювелирный магазин)