Ал
Алёнка

4 тыс на выпускной в 4 кл. это нормально?

Оля Сидоренко

Смотря на что. Обычно обсуждают на род. собрании план выпускного, если намечается какая-то поездка, то вполне нормально. Мы в прошлом году своих детей в Питер возили на 3 дня, с билетами, гостиницей, экскурсиями по 10000 вышло с человека.

Т)
Таня ))

4 тыс чего?

Александр Бовт

Нормально, за каждый класс по тысячи)) ) Значит в первом брали тысячу, во втором две, в третьем три а в десятом возьмут 10 инфляция))

Петрович .

Смотря как планируете отмечать.

Евгений Воронцов

С каждого?! ! Это ж, около 120 тысяч получается.
Если с класса всего, то это ещё не максимум даже.

Банифаций Полоска

В прошлом году сестра выпускала младшего ребенка, родители собирали по две тысячи (Мск) . Из них что-то в районе 600 с чем-то заплатили аниматорам из ДТЛ "Созвездия" и программу праздника у них заказывали. Остальное пошло на всякие вкусности для стола, класс украсили и т. п. Все были довольны, хотя и не ездили никуда, в школе праздновали

Юра Кротов

Диву даюсь.. 4 класс.. выпускной.. 4 тыщи.. Как же ж мы раньше жили без ентих шикарных "детсадовских" выпускных.. хм..

Павел Матвейчук

Может быть.... На выпускной в 9 классе скидыались 2 тысячи на подарки+цветы учителям и ещё 2 тысячи на сам выпускной.

Тема Галий

Нужно смотреть смету, возможно, есть завышенные расходы.
Можете сами вызваться купить, например, не букет за 8 000 рублей, а за 500. И т. д.