Наталья Шостко

Подойдет ли это украшение к этому платью для выпускного 9 кл?

Диана

сочетание темно синего и голубого всегда выигрышно, если бы вырез платья был чуть чуть ниже было былучше или колье нужно одеть под шею, мой от вет -ДА)

Екатерина

Не так давно подбирала себе наряд к подруге на свадьбу. И наткнулась на один сайт с украшениями. Решила заказать себе колье, в итоге оно в подошло к моему образу и я сразила всех мужиков наповал) ) Скажу честно, выбор на сайте большой если захочешь можешь посмотреть

Helena

не. . оно и по цвету не подходит и выглядит очень уж тяжелым и громозким.

Lo
Lolitta

Нет, не подойдет. Оно конечно красивое, но не для этого платья.

Людмила

Неа, оно какое то грамосткое, лучше что нибудь поменьше, менеатюрненькое.

Ал
Александра

не, не подойдет, на платье нужно украшение нежнее, а для украшения нужно скромное платье

На
Наталья

Нееет! К чему-то белому подошло бы!
Нужно что-то изящное, и небольшое.

Екатерина

на мой взгляд слишком большое, тяжелое. лучше что-то более изящное