Елена Голубцова

Ребенку 2 недели, дома 2 кота и от них много шерсти. Два раза уже замечали что в кале ребенка есть шерсть. Последствия?

Юлия Орешкина

а у вас ребенок двухнедельный волосы ест?
честно?
вы придурки.

Дарья Пашнина

Тут не последствия, тут выводы делать надо.

Ищенко Алексей

глисты, как минимум. Что нельзя было от котов избавиться до рождения ребенка?

Ирина Алмазова

Глисты и вероятная патология желудочно-кишечного тракта...

Па
Павел

Токсоплазмоз. Нечего животным делать в одном доме с маленьким ребёнком.

Оксана

глисты, на их фоне аллергия и ослабленный иммунитет

Дмитрий Фишер

никогда не замечала шерсть кошки у таких малышей. как она может туда попасть? мы завели кошку, когда дочке был год, потом еще сын родился, и кошка никуда не делась, никакой шерсти в кале не было и нет. . И никаких последствий тоже нет. Если кошка гулять не ходит, бывает у ветеринара, вовремя прививается, проходит курсы лечения от глистов и блох ничего не случится. Разве что аллергия может быть-но тогда придется избавиться от котов

Елена Гребенникова

сиськи лучше мыть надо

Антон Соболев

у меня щас ребенку 3 недели и тоже 2 кошки в доме, но с рождением ребенка мы кошек держим в отдельной комнате, уж больно вседозволенно они везде ходят, в туалет сходят и в детскую кроватку жопу вылизывать, я как увидела после роддома сиё чудо, меня аж взбесило это настолько сильно, что живут они теперь в отдельной комнате, там же у них и миски там же туалет, никакого доступа к детям, а дети в ту комнату не ходят. И уж незнаю как к такому малышу шерсть попала в рот, это ж кошка полежать на личике должна была а ребенок её обсосать всю. Вы за ребенком то смотрите ?