Иван Асташов

Как подключить звонок "Визит"???

У него четыре провода, два коротких и тонких, два подлиннее и потолще. Написано, что их надо воткнуть в сеть, толстые в сеть, и тонкие через кнопку в сеть. Пробовал, не работает, если по нему стукнуть - он немного пропоет и затыкается...!: ( Это второй "визит", который не могу подключить, вот и думаю, руки растут из ...или это со звонками беда какая, или я что-то не учел!?

Саламат Осмонбаев

Толстые в СЕТЬ а тонкие на КНОПКУ без сети. Судя по Вашему подключению этот звонок Вы уже сожгли.

Bakhtiyor A.l.

Здравствуйте Николай Николаевич! Подскажите пожалуйста толком, более понятно и внятно! Я купил позавчера электрический звонок "Визит". У него из корпуса звонка "Визит" есть два толстых длинных провода-и+,и два тонких коротких провода-и+.
Первый вариант: Я так понял нужно два толстых длинных провода-и+ подсоединить в розетку в 220 вольт. А вот остальные два коротких провода-и+,нужно подсоединить в саму в звоночную кнопку! Я вас правильно понял? Или не правильно?

Второй вариант: Или нужно один тонкий короткий- и один толстый длинный+ провода вместе попарно подсоединить к розетке 220 вольт? А остальные тонкий короткий+ и толстый длинный- провода попарно, вставить в звоночную кнопку? С Уважением к вам Владимир.