Александр Лавриченко

Вышел ли The Testament of Sherlock Holmes на пк?? если да, то где скачать, а то не могу найти (( Заранее спс)

Александр Семенчуков

Конечно вышел The Testament of Sherlock Holmes на ПК, вот ссылка на торрент - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .in.ua /games/1859-the-testament-of-sherlock-holmes-2012-rus-steam-rip-ot-rg-gameworks.html