Игнотенко Яраслав

The testaments of Sherlock Holmes проблема с вводом ключа.

Когда я ввожу ключ с коробки то при проверки ключа вылезает сообщение что данный ключ использован другим профилем. Игру купил в магазине вчера. Помогите пожалуйста очень поиграть охота=)

Маша Даленкина

Делаешь так: идешь в школу, учишься, на обратном пути из школы заруливаешь в магазин, требуешь замены, приходишь домой, делаешь уроки и потом с чувством выполненного долга смело садишься за комп и играешь)