Светлана Анохина-Терёшина

Почему не работает телевизор???

я подключила приставку IPTV к телевизору, но он не показывает-просто синий экран.. что делать? (раньше телик работал с этой приставкой)

Игорь Саванин

Может быть дело в самой приставке или с кабелями подключения к телевизору.
Посмотри внимательно, правильно подключила?

Данил

Проверь правильность подключения, не забудь про батарейки в пульте, и настрой телик на эту приставку.