Дмитрий Дубровин

почему у меня не работает и-нет?

это началось после пере установки винды, после установки всех драйверов всё работало отлично пока не перезагрузил комп! пишет что usb не подключен, а хотя всё подцеплено правильно. если шнур отцепить и снова зацепить начинает работать? что это может быть

Зайцева Анастасия

Звоните провайдеру, пусть по шагово Вас направят

Алексей Васильев

если у тебя винда седьмая, да еще и пиратка, это нормальное явление) ) (смирись, или переустанови винду ещё раз ))

Оленька Маякина

Возможно глючит сетевая, попробуй скачать новые драйвера на неё.

Если это ноут со встроенным Wi-Fi или на стационарном компе несколько сетей то выставь самый высокий приоритет тому который используешь для подключения к инету.
Действия зависят от операционной системы:

Windows XP:
Пуск —> Панель управления —> Сетевые подключения —> На панеле сверху выберите меню «Дополнительно» , потом «Дополнительные параметры» .

Современные Windows:
Пуск —> Панель управления —> Центр управления сетями и общим доступом —> Слева выберите «Изменение параметров адаптера» . —> Нажмите ALT на клавиатуре для отображения верхней панели. —> На панеле выберите меню «Дополнительно» , потом «Дополнительные параметры» .
Выберите нужный адаптер в списке и используйте стрелочки справа, для его перемещения на самую верхнюю позицию. Подтвердите указанные настройки и перезагрузите компьютер.

Если ставил другую винду то возможно проблема в ней.

Также может быть нехватка питания на сетевой
Зайди в Панель управления -> Электропитание Напротив активного плана (выделен радиокнопкой) нажмите Настройка плана электропитания -> Изменить дополнительные параметры питания.
И посмотри параметры Параметры USB и Параметры адаптера беспроводной сети