Виктория Осипова

Начались глюки с жестким диском, постоянно вылетают ошибки и комп сам уже не запускается.

запустила прогу проверки HHD вот что она мне выдала.. .
Хочу уточнить полное форматирование поможет?
Или посоветуйте варианты
Буду признательна.

Екатерина Широкова

Менять срочно. Перезапишите важную информацию на другой диск. Потому, что Тошиба. У вас похоже ноутбук? Наверное без аккумулятора в сеть вставляете? Или перегрев.

Оксана Певень

да, жесткий готовиться сдохнуть

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

проверь и меняй пока не поздно.

Усуи Люблю-Вас

Скорее всего износ

Марина Толстикова

Только замена если то реально диск. Надо прогнать прогой или виндой на битые сектора если есть лечить бессмысленно очень не на долго .НА ЗАМЕНУ!!!!

Владимир Никитин

Таким прогам полного доверия нет. Нужно сохранить свои файлы, и попробовать отформатировать и переустановить винду.

Василиса Лиса

Можно попробовать форматнуть веник (инфу слить для начала) . причем не только форматировать раздел С: ,но и переразбить на диски по-другому (если несколько дисков было) . Шанс, небольшой правда, что программные сбои на харде. Потом ставить винду и.. . А вот там и посмотреть, что получицца.