Константин Власкин

Подскажите плиз, что за... в общем комп запускается только с двумя жесткими дисками

отсоединял по очереди каждый, на одном пишут вставьте диск с виндой, на другом пишут что видна не обнаружена. вместе подключаю-все ок

видна семерка, стоит только на одном харде

блин, и как тут отвечать в коментах?))

Николай Чуланов

Варианта есть два Либо включен режим RAID либо у тебя система на одном диске а загрузчик на другом. В этих случаях по одному они работать не будут. Тут ничего сложного. Всё решаемо за пару минут если знаешь куда лезть и что делать.

Руслан Ламан

у меня было похожее. Я подключил винт с системой к sata 1, и всё пошло нормально. Сам не понимаю, почему так, ведь по идее винт с системой должен определяться на любом sata.

Ирина Котова

массив походу

Са
Саша

Виновата 8 или что за операционка на хардиках стоит????