Алексей

правда, что после тяжёлых упражнений рвота? допустим присед со штангой или долгие бег

Юрий Цыганков

может быть и рвота. в армии первые полгода бегали до сблева.. . потом снова бегали. привыкли к нагрузкам и больше не блевали

Наталья Королева

всё пиздёжь, просто надо кушать за 2 часа до трени не раньше иначе рвота от любых силовых упражнений будет.

Сергей Митришкин

сколько раз присядешь, столько раз и блеванёшь

Дмитрий Левандовский

бывает от приседа блевать весьма тянет если большой вес и мало отдохнул между подходами.

Сергей Синьков

Блевануть на приседе вполне может, из-за скачка давления

Алексей Жиляков

не припомню такого! может от химии или чел болен!