Алексей Юдин

нужна страховка . А тех осмотр просрочен в 1,5 года. Но на данный момент страховка действует до 31.03.2013

Ольга Широкова

У Вас еще есть время пройти техосмотр и в срок оформить новый полис ОСАГО.
По закону ОСАГО без действующего талона ТО или диагностической карты (хоть с последним днем действия) не оформляют.

Святослав Астахов

пройти диагностику время у вас еще есть, а без нее будут проблемы с выплатами