Елена Дудина

Сегодня праздник у мужчин?

А для меня ещё и в это день родился человек который разнёс мою жизнь, карьеру, надежду, планы в пух и прах! Всё под откос пустила гадина, чего учился всю жизнь - не понятно вообще теперь. Просто гениально и изысканно подло. Угробила не только меня но и ребёнку свинью подложила. Вот как мне теперь вообще людям доверять? Я и был недоверчивый и закрытый а теперь (5 лет уже маюсь) я просто как сама подозрительность в абсолюте. ))) Я всех насквозь вижу. )))
Чего там мне вообще светит в ближайшее время? Помойка, тюрьма или может в меня метеорит попадёт? Подскажите добрые люди? Сергей. 24.10.1975 Только как - нибудь без размытых фраз если можно. (

Максим Бухалов

образуется года через 2..