Аля Ахринительная

А сегодня праздник только у мужчин?

Поздравляю всех военнообязанных женщин с Днём Защитника Отечества!!!

Медработников, работников милиции, прокуратуры, железнодорожников и остальных профессий.

Лена Панченко

нет) У защитников отечества) У меня у Свекрови тоже праздник)

Влад Степанов

только у мужчин

Олег Слуцкий

это праздник по половому признаку, может так называется, т. к. раньше все мужчины были воины, это сейчас и женщины с оружием носятся

но к женщинам никак праздник не относится

Ол
Ольга

У женщин 23 февраля праздник наступает после пьянки и до утра.