Сергей Тюленев

Подскажите аниме, про романтику и комедию что ли

Что то наподобие спецкласса А, призедент студ. совета горничная... ну и т. д))

Александр Савинов

Пожалуйста :

Истории монстров - аниме жанра лайт-новел бесподобное как по мне по самой только рисовке)

Госик - детектив, романтика - одно из семи моих любимых, 2011 года выпуска конец классный)

ТораДора! - тоже очень классный аниме 5\5 в своем роде как по мне Президент студ. совета рядом не стоит (это мое субъективное мнение=))

Мы - бескрылые - оо это тоже входит в 7-ку моих любимых, там сюжет бесподобен, а шутки ппц я под столом валялся от смеха:))) 5\5

Санка Рэа - тебе точно понравится!! ! И как уже догадываешься в 7-ке оно тоже состоит. Сюжет тоже уникальный, обожаю когда НЕ стереотипный, простой сюжет.. .

Волчица и пряности - это для тебя будет самое то!! ! Посмотри обязательно! Одно из тех, что занимает место №1 у меня вместе с Эльфийская песнь (Обязательно посмотри и это аниме!!!, но к сожалению это драма, и там в самом начале есть сцены с кровью и насилием)

А также:

Ангельские ритми! - но там жанр: комедия, повседневность, драма, школа.. . Но аниме которое Маст хэд каждий!

Корона Вины - не слов описать насколько КЛАССНОЕ аниме!! ! Особено в переводе от Ники Лениной, где она озвучила даже опенинг!! ! И все моменты где там одна из героинь пела: O а ж мурашки по коже!

НАСЛАЖДАЙСЯ!!!;)

Ан
Анна

H20 следы на песке - драма, романтика
Школьные дни - драма, романтика
Первый поцелуй-романтика
Настоящие слезы-романтика
Холм в багряных сумерках-романтика, комедия
Судзука
" Я ; Ты"
Подручный луизы романтика, мистика
Озорной поцелуй. - романтика, комедия, драма, сёдзё
Аки и сора - романтика
Памятное Небо
Amagami ss
Трудности первой любви
Кошачьи Прихоти! - пока не оценил только начал его смотреть
Вельзевул - комедия
Самурай x тут много всего