Дмитрий Кузькин

Подскажите хорошее аниме, чтобы оно еще выпускалось. Жанр комедия+романтика.

Ан
Анюта

Клуб Свиданий старшей школы Оран (второй сезон в следующем году)
Поющий принц: Реально 1000% любовь (второй сезон в следующем году)
Бакуман (аниме про мангак, 3 сезон выпускается сейчас, готовы 1-4 серии 3 сезона на русском)
Президент студсовета-горничная (2 сезон в следующем году)

Алексей Туманов

Ван Пис (на английском. один мир - дословно) - очень интересное и увлекательное аниме, а главные герои там - просто очаровашки)

Дима Царев

Дотянуться до тебя

Озорной поцелуй

Не сдавайся!

Стальная тревога

Ve
Vegas

♚"Месть Масамунэ-куна"