Святослав Агафонов

Люди помогите пожалуйста советами и идеями!

Я решила сделать конкурс-выставку собак в пользу бездомных собак))) Хочу позвать всех желающих с собаками всех пород. И вот не знаю с чего начать=(Я только подумала что цена билета стоит 50р. (на эти деньги я куплю призы для собак, а на оставшиеся корм для бездомных животных). Хочу сделать троих жури. На конкурсе хозяева должны показать что умеет делать их собака (может трюки, или команды)))) Но, перед выставкой нужно подготовить площадку, покрасить ее и т. д. Боюсь одна я не справлюсь (((Подскажите мне с чего начать, люди с МУРМАНСКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА)))

А зачем мне аренда земли? Я ведь хочу сделать просто конкурс на площадке для собак. Правда она страшная и старая (((Я думаю что никому в голову ни придет с меня брать за это деньги! Как вот только это организовать? У меня фантазии не хватает (((

Надо с начало подготовить все) а потом людям говорить)

Александр Джамалов

Для начала найти желающих и единомышленников, путем размещения информации на как можно большем кол-ве форумов, параллельно найти желающих участвовать

Юлия Грязнова

Сначала найди единомышленников, а там все и завертится. Из Курска не могу помочь, а то бы приняла участие! Сил Вам!

Дима Павлов

посчитай сколько ты выложиш податковой инспекции за заработаные деньги, тебе надо искать спонсора

Надежда Ильина

Не забудьте, что придётся заплатить за аренду земли (площадки или стадиона) , ведь местные власти не позволят просто так устроить массовое скопление собак. Нужны эксперты, ветеринар, секретарь (два или три) , уборщик.
50 рублей билет.. . это ОЧЕНЬ мало. Вам не хватит ни на что. Даже, если вы найдёте единомышленников - добровольцев.

Павел Захаров

в контакте в группу любителей собак бросить клич или в приют для животных