Олеся Данилова

Помогите советом, пожалуйста!

У моего дедушки (62 года) сегодня обнаружили инфаркт, начали лечить тоже сегодня, до этого просто капали (не знали что с сердцем). . Что будет дальше? Ведь инфаркт лечат с первой минуты...

Aziz S

ну почему же.... та эта категория, а если дедушка потом станет овощем - то в комнатные растения) ) А вообще, раз уже лечат, то наверн выживет.

Алексей Скоробогатов

вам в категорию красота и здоровье

Ка
Каришка

Что будет дальше.. один Бог знает.. Но здоровья как было уже не будет это точно..

Сергей

у моей бабушки было 4 инфаркта... конечно это страшно и зависит от организма человека... молитесь богу