Янина Борисова

люди помогите с советом пожалуйста)))

здравствуйте всех с наступившим новым годом )))
я к вам за советом наверное больше к женщинам которые уже с большим опытом с отношениями с мужчинами
мне 19 моему мч 32
но у меня такая проблема он меня совсем неуважает и не ценит ...думает все время только о себе и о своем удобстве... он поступает со мной некрасиво.... делает то что хочет и при этом мне говорит что я его контролировать никогда не буду и что б я ему морали не читала типо он хочет жить в свое удовольствие-но при этом клянеться мне в любви что сильно меня любит) он переписывается и созванивается с бывшей мне говорит что они иногда общаются и рассказывает мне о ней но я ему сколько раз говорила мне неинтересно.... это ладно.... но он у моей мамы отдалживает деньги не возвратил ей до сих пор -говорит денег нету) я ему дала компьютер он сдал его в ломбард я ему говорю это некрасиво чужую вещь закладывать и не выбирать он ответил у меня выхода не было ...с компьютером я распрощалась ...теперь он занятая персона по телефону не может разговаривать чай у него остывает.... и так продолжаеться уже 2 года я уже меняла номер но он меня находил и клялся что любит... я думала он измениться осознает что потеряет меня... но все начиналось заново ...я боюсь остатся одна привычка к нему ...но мне больно от такого отношения ко мне может он все таки измениться? или нет... .

Ол
Олег

Он не изменится по вашему хотению, только если сам захочет. 32 года-это уже полностью сформировавшийся мужчина со своим мировоззрением и устоявшимися принципами.

Алексей Плотников

ты для него как мягкая подушка и мешок с деньгами... и зачем тебе это альфонс сдался

Алёнка

зачем он вам?

Раиса Ахмедуллаева

Не треть время на этого мудака, ты молодая и заслуживаешь большего. Он не изменится это я тебе точно говорю. А вот нервную систему ты себе надорвешь. Не бойся уходи и поверь со временем ты поймешь на сколько это верное решение. Я сама через подобное прошла в твоём возрасте. Поэтому знаю что говорю