Вадим Кузьмин

Подскажите, пожалуйста, автора картины

Равиля Сафиуллина

Photo by Magdalena Wanli, Болгария (Bulgaria)

Загадочно-прекрасный мир болгарской фотохудожницы Магдалены Ванли

Мир Магдалены Ванли -- меланхоличный, тихий и совершенно самодостаточный. Зритель здесь -- чужак, который может только наблюдать со стороны, но которому не позволено войти внутрь. Вы словно стоите на пороге пустого дома, и отсутствие приглашения войти равнозначно запрету.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Замечательный фотохудожник Magdalena Wanli, которая применяет различные фотоманипуляции и эффекты графических программ для создания таких неповторимых произведений искусства фотографии. В той красоте, что создаёт данный автор, в полной мере раскрывается её профессионализм и необычайный талант. Магдалена Ванли живёт и работает в Болгарии. На родине её знают как очень классного профессионала, художника от мира фотографии. Кроме того, в коллекции болгарского фотографа существуют ещё несколько серий, подобных этим по качеству - это серия чёрно-белых снимков и коллекция профессионального фото, искусственно состаренного.