Денис Денис

Кто автор картины?? ? Подскажите, пожалуйста

Буду признательна, узнав имя автора и подборку его картин!

Юл
Юлия

Обложку альбома нарисовал трэш-художник Andrei Bouzikov (Андрей Бузиков) , работал с группами MUNICIPAL WASTE, SKELETONWITCH, CANNABIS CORPSE и др.
http://www.blitzhardcore.com/apps/webstore/products/show/2678863

ТРЭШ-ТВОРЧЕСТВО АНДРЕЯ БУЗИКОВА
ТЯЖЁЛЫЕ КАРТИНКИ
Андрей почти наш соотечественник. В 1996 году он переехал в Нью-Йорк из Белоруссии, а в 1998 году поступил в школу искусств в Сан-Франциско, где и повстречался с будущими коллегами по группе Deadfall, которым он приглянулся благодаря своему ирокезу. Андрей стал их басистом.
http://www.drugmetal.ru/blog/tyazhelie_kartinki/405.html#cut
Со временем Андрей настолько освоился в местном андегрунде, что стал там действительно своим человеком. Его работы украшают обложки кроссовер трэшеров из Municicpal Waste и десеров из Cannabis Corpse, он оформлял, посвященную трэшу, компиляцию журнала Metal Hammer и рисовал афиши самим Amebix.
Andrei Bouzikov Cannabis Corpse – Tube of the Resinated

Неудивительно, что Андрей получил такое признание. Посмотрите на его творчество. Отличные сюжеты, детализированная прорисовка и полное соответствие названиям альбомов.

ANDREI BOUZIKOV'S ART BLOG
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Иванова

на самом деле это обложка к диску

Cripple Bastards - Frammenti di Vita [2010]
Стиль: Grindcore/Hardcore Punk
Страна: USA
Формат: mp3 CBR 320 kbps
Размер: 98 MB

название в гугле забей