Ай
Айнура

Вопрос про каламондин внутри

Сегодня приобрела каламондин.. с осени стоял в магазине при темп 10-12С в холодильнике с освещением... продавцы его не поливали а опрыскивали... дома у меня 20С.. как за ним ухаживать после такого резкой смены условий? ? как поливать? ? сейчас нужно полить? земля сухая.. горшок легкий... дерево на вид отличное.. около 15 плодов и много листьев

Андрей

На первое время можно накинуть на крону пакет, но не закрывать им грунт и не завязывать. Пусть болтается на кроне типа шляпы. Если грунт сухой, полить. И не снижайте освещенности, на самое светлое место его!