Наталья Снеткова

Беда с каламондином есть фото

Решила посмотреть грунт после покупки дерева. и увидела бегающую сороконожку.. такие часто дома в ванной водятся... и множество серых крупинок ...Что это? как лечить? как пересадить?

что никто не поможет? скажите хоть что это за серые шарики???

=M
=Zmn=- Myxamor

С растением, судя по корням, всё в порядке. Усли есть гнилые корешки- удалите, с остальных уберите максимально торфи посадите в грунт для цитрусовых. Серые шарики это перлит, искусственный разрыхлитель. Корни можно инсектецидом обрызгать, живность пропадёт.