Кр
Кристина

Позволите незнакомому (но приятному) парню провести вас до дома? Если он подошел к вам за советом и завязался разговор.

а до подъезда?

Дмитрий Маслов

Ну., не совсем до дома.. ) Но ...можно и прогуляться, если ему по пути со мной..)

Эрлан Мурзаев

Да позволю, но не до дома, а до моей улицы))

Руслан Москалев

слушайте, если мы будем шарахаться, от таких предложений, то и семьи вымрут скоро очень скоро.... ну прям новер квартиры не покажу, но до подъезда, пожалуйста.. спокойней будет)))