Герман Иванин

Подскажите! От чего сперма липкая?

Мне надо знать изменяет ли мужчина! Мне кажется, что когда это часто происходит, то сперма обычная-жидкая! А если нет акта несколько дней, то она липкая! Я знаю, что если реже, то она густая! А вот на липкость от чего зависит???? Подскажите....

Ок
Оксана

Он, кстати, онанировать ещё может, Вам не докладываясь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ахахахах про онанизм в точку!))))))) ) мне кажеться, Вам вряд ли удастся узнать сей факт по сперме)

Natalia Alexandrovna

а ещё жидкая-значит девочка будет, густая-,липкая-мальчик!!

Алексей Х

а на вкус как!?