Наталья М

Подскажите липкую массу? для деревянной поверхности

Нужно то, что может легко прицепиться к деревянной поверхности и не боялось влаги.
Что то вроде пластилина, но только липче и можно было задавать форму "липучке"

Сергей Горохов

водостойкая шпатлевка по дереву перемешанная с мелкими опилками

Анюта *****

Сопли....

Alima Bakirova

разведи мел для побелки на олифе, слепишь чего хочешь, но примерно через неделю, для крупных-окаменеет. мелочь раньше.