Би
Бика

Милые женщины помогите пожалуйста

мне 22 года. я замужем год, незнаю как должна вести себя жена, не могу привыкнуть к этой роли, хотя и ребенок уже есть скорого годик будет! муж что либо сделает, а я на глупость обижаюсь, хотя и понимаю что глупость, но все равно обижаюсь, а он злится. по дому все обязанности выполняю. уборка, стирка, готовить, и т. д. посоветуйте как избегать скандалов, какие есть хитрости в отношениях, чтобы все с мужем было хорошо.

Лилия Крестьянинова

Уясни одну житейскую мудрость, что всё хорошо бывает на том свете. Радуйся! Ты счастливая женщина! У тебя есть семья! К сожалению, немногие женщины могут этим гордиться.