Ни
Никита

Что делать если компьютер не видит телефон сони иксперия S при подключение через кабель?

Vip Александр

драйвера нужны на этот телефон

Денис Шапаров

если стоит карта памяти значит нужно в телефоне настроеть потключения к ПК как семны диск, а если нету карты памяти то искать драйвира на этот телефон

Татьяна Фруктова

вставте диск, который шел вместе с телефоном, там все есть и драйвера и программы