Кирилл Карпов

слетела активация W7

слетела активация windows7 попытки реанимировать старым способом, ни к чему не приводят, т к при попытке зайти в панель управления, проводник прекращает работу. подскажите действенный способ.

Мария Мурашова

Слетела, так активируй заново. Активаторов для семёрки полным-полно.

Александр

Тебя Microsoft вычислили, с недавних времён они начали бороться с пиратством жди чего-нибудь плохого.

Файзулла Асадулла

только переустановка друг

Константин И.

Это потому, что активатор конченный был.
Изучай.

Лилия Багаутдинова

Приедут дяди в черном из Microsoft и моск выпьют.