Анастасия Архипова

слетела активация виндовс

уже сталкивался с подобной проблемой. удалял КВ971033 и т. д сейчас другой компьютер на нем в списке обновлений КВ971033 попросту нет (???).что можно сделать?

Майрамбек Тагаев

могу прислать на адрес (бесплатно) 100% активатор.. .
и еще чтоб не было слета.. нужно зарегистрировать (скажем на фирму официально, но не важно какую... просто чтоб проверялась).. так что как обещал--помогу) (опять же бесплатно без всех проблем (смс, денег, переводов и т. д.)

Егор Половнев

поменяй ключ винды. Програмку не подскажу забыл название, в гугле порыскай

Наталья Пашко

используйте активатор RemoveWAT он полностью вырезает систему активации, винда после этого так же без проблем обновляется
при желании можно будет все вернуть на место если повторно его запустить

P.S. Если не хотите гуглить могу на почту кинуть, я свою винду им лечил